Hondandar Lantik Pejabat, Camat “Tambang” Berganti. Ini Jabatannya

BitungMB—Diakhir tahun ini, Hengky Honandar melantik sejumlah pejabat Kota Bitung bahkan ada dua pejabat yang dulunya Pelaksana Tugas di definitifkan. Mereka adalah Kepala Inspektorat Bitung Yoke Senduk dan Lurah Aertembaga 1 Julia Renty.

Pelantikan yang dilaksanakan pada (17/12) sore itu dilakukan kepada 30 orang pejabat di jajaran pemkot Bitung.

Dalam arahannya Wakil Walikota Hengky Honandar meminta kepada sejumlah pejabat yang dilantik untuk dapat menunaikan tugas yang diberikan kepadanya untuk dapat bertugas dengan baik. “Pelayanan Publik harus dilakukan dengan baik, untuk mensejahterakan warga Bitung,” katanya singkat.

Sementara dalam pelantikan tersebut ada 3 orang yang ditugaskan sebagai sebagai  Pelaksana Tugas yaitu Mex Iver Mapahena sebagai PLT Kepala Dinas Perkim, Jemmy Bungi sebagai Plt Camat lembeh utara dan yang terakhir Johnli Evans Tamaka menjabat sebagai Plt kepala Dinas Perdagangan.(ep)

Pejabat yang dilantik sesuai dengan Lampiran keputusan walikota bitung nomor : 821/973/wk, tanggal : 17 Desember 2021

Yoke f. X. Senduk, sh, m.si Jabatan Inspektur Daerah Kota Bitung

Benny Lontoh, MA Jabatan Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah Kota

Hendri Nicolaas Sakul, ST Kepala Dinas Perpustakaan

Dolfi Nelson Rumampuk Kepala Bidang Rehabilitasi Dan Rekonstruksi Pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Andre Nicolaas Rantung Camat Ranowulu

Nolfrid Apena Menalang Camat Lembeh Selatan

Hendrik Sologia Kepala Bidang Kewaspadaan Nasional Pada Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik

Jemmi Suhendra Bungi Plt Camat Lembeh Utara

Aristarkus Ansa Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran Dan Kerusakan Lingkungan Pada Dinas Lingkungan Hidup

Rosje Joke Valentina Rumampuk Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia Pada Badan Kepegawaian Dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah

Johnli Evans Tamaka Kepala Bidang Industri Dan Energi Pada Dinas Perdagangan

Fonny Tumundo Sekretaris Dinas Pendidikan Dan Kebudayaan

Welmi Kalangit Kepala Bidang Perlindungan Anak Dan Pemenuhan Hak Anak Pada Dinas Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

Magdalena h. I. Rompis kepala seksi advokasi dan penggerakan pada dinas pengendalian penduduk dan keluarga berencana

Jachson Nanuru Kepala Bidang Pembinaan Umum Pada Badan Kepegawaian Dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah

Henny V. O. Pauned Kepala Sub Bagian Pelayanan Publik Dan Tata Laksana Bagian Organisasi Sekretariat Daerah

Yulita Renti Lurah Aertembaga Satu

Yodi Tambayong Kepala Seksi Pemeliharaan Lingkungan Hidup Pada Dinas Lingkungan Hidup

Deselwan n. Hartono Kepala Seksi Bina Ketahanan Keluarga Balita, Anak Dan Lansia Pada Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana

Friska g. Kindangen Kepala Uptd Metrologi Legal Pada Dinas Perdagangan

Hanny Oldy Wurarah Kepala Seksi Pengelolaan Kawasan Budidaya Pada Dinas Perikanan

Vemmy Merry Waduy Kepala Sub Bagian Umum Perlengkapan Dan Kepegawaian Pada Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman

Idrus Harun, Pelaksana Pada Dinas Sosial Kepala Seksi Perlindungan Sosial Korban Bencana Sosial Pada Dinas Sosial

Nova Norwin Saada Kepala Seksi Pengelolaan Informasi Publik Dan Humas Pada Dinas Komunikasi Dan Informatika

Novendi Bawimbang Sekretaris Kelurahan Posokan

Mex Mapahena Plt Kepala Dinas Perkim

Tinggalkan Balasan

error: Content is protected !!
%d blogger menyukai ini: